Публикации

Опыт работы – это один из главных активов любой компании. На основании опыта мы принимаем решения, применяем накопленные знания к новым проектам. В этом разделе мы хотим поделиться знаниями, которые мы накопили за 8 лет работы в области интернет маркетинга.  Время бывает в обрез, но статья – это обобщенные знания, структурированные и сформулированные. Поэтому, статьи полезны не только для наших посетителей, но и для нас самих. Недаром же говорится:


 – Хочешь изучить вопрос – напиши статью, а если хочешь более полно изучить проблему, то придется написать целую книгу.

Ну, с книгой могут быть проблемы, а вот на серию статей по интернет маркетингу время найдется. Вообще, интернет маркетинг и реклама в сети интернет тема интересная и в этой области множество белых пятен. Все мы их не закрасим, но часть попробуем осветить.




Серия "Апокалипсис"

Поле битвы - Интернет

Если Ваш бизнес сегодня только в офлайне, это еще не значит, что так будет всегда. Интернет, как раковая опухоль все разрастается и захватывает все большую территорию, распространяя свои правила на все и вся. Спешите, а то Вы можете оказаться посреди поля битвы  с мухобойкой, в окружении толпы, вооруженной до зубов.

Ахтунг - редизайн сайта!

Редизайн сайта - это не только улучшение, но и проблемы. В это статье мы постарались описать основные проблемы, которые могут возникнуть у Вас при смене дизайна сайта и системы управления. Основная рекомендация - будьте внимательны!

Осторожно - оптимизация!

Типичная ошибка Заказчика при заказе услуг по оптимизации сайтов - полностью довериться оптимизаторам. Они мол специалисты и лучше все знают. Это не так - Вы знаете свой бизнес лучше, а оптимизаторы лишь помогают Вам в привлечении дополнительных клиентов.

Правильная реклама - это достоверная реклама

Статья о достоверности рекламных объявлений. На наш взгляд это важный вопрос и в этом материале мы попытались привлечь Ваше внимание к проблемам недостоверной рекламы.


Серия "Практика интернет маркетинга"

Контекстная реклама  - оцениваем эффективности

Данный материал не претендует на аналитическую статью. Это всего лишь пример проведения одной рекламной кампании. Но тем не менее - эксперимент был чистым и этим этот пример и ценен. Во всяком случае для нас.

Я б в фрилансеры пошел.....

Фрилансер - что за зверь, и где засада? Статья является частью цикла, посвященному бизнесу в интернете. Небольшой экскурс в историю и несколько стандартных примеров из практики фриланса.

Используем интернет по полной..

Интернет предоставляет массу возможностей, нужно только научиться их использовать. В это статье на примере рассказываем, как с помощью блога увеличить отдачу от использования интернета.

Корпоративный блог - продвижение бизнеса

Бодро продвигаем свой бизнес в стиле WEB 3.0. Корпоративный блог это не только модно и современно. Главное  - выгодно.

Недобросовестная конкурентная борьба в Интернете

Статья о методах конкурентной борьбы в сети Интернет. Недобросовестная конкуренция в Интернет - это печальная реальность современного интернет маркетинга.